Directorio Telefónico

DIRECTORIO
CORPORACIÓN PARA EL FOMENTO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR 
DEPENDENCIA  COLABORADOR CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
DIRECCIÓN EJECUTIVA 
Director (a) Ejecutivo (a) Claudia Elena Mejía Acosta CMejia@corpoeducacionsuperior.org 107 – 101
Abogado (a) Xiomara Gaviria Cardona XGaviria@corpoeducacionsuperior.org
Comunicador (a) Massiel Irina Valencia Rivera MValencia@corpoeducacionsuperior.org 106 – 121 – 122
Auxiliar Administrativo Paola Andres Cañaveral contacto@corpoeducacionsuperior.org 107 – 101
Control Interno Martha Inés Castro Villa MCastro@corpoeducacionsuperior.org 123
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
Subdirector (a) Administrativa y Financiera Ricardo Ándres Suaza Gónzalez RSuaza@corpoeducacionsuperior.org
Contadora Carolina Sanes Gómez CSanes@corpoeducacionsuperior.org
Profesional  Financiero Sandra Sugey Rios Montoya financiera@corpoeducacionsuperior.org 104
Presupuesto
Tecnólogo Gestión Documental Alexandra Agudelo Álvarez AAgudelo@corpoeducacionsuperior.org 111
SUBDIRECCIÓN TÉCNICA
Subdirector (a) Técnica Sandra Pola Nohava Bravo SNohava@corpoeducacionsuperior.org
Coordinador (a) Fondos y Programas de Financiación Juan Camilo Tascon Castaño JTascon@corpoeducacionsuperior.org 115
Coordinador (a) de Seguimiento y Acompañamiento Alejandro Hernandez Agudelo AHernandez@corpoeducacionsuperior.org
Profesional de Seguimiento y Acompañamiento Vanessa Hernandez Ramirez VHernandez@corpoeducacionsuperior.org 109
Tecnólogo logístico 1 Rocy Paola Mercado Diaz RMercado@corpoeducacionsuperior.org 113
Tecnólogo logístico 2 Wilton Fabian Caro Isaza WCaro@corpoeducacionsuperior.org 100
Tecnólogo logístico 3 Dulfay Enit Agudelo Vertel DAgudelo@corpoeducacionsuperior.org 110
Profesional en Sistemas 119 – 120